Для чего нужно нанопокрытие стекла

Для чего нужно нанопокрытие стекла

Для чего нужно нанопокрытие стекла

Во время езды водитель должен в любую секунду иметь возможность увидеть все, что происходит вокруг. Особенно важно следить за тем, что происходит перед автомобилем.

Почему нанопокрытие – это важно?

Из-за дождей и других внешних факторов обзор лобового стекла снижается. Даже если вы включите «дворники» в режиме максимальной производительности, картинка будет искажена, а значит, не удастся точно определить расстояние до других машин. Из-за этого повышается вероятность столкновения.

Нанопокрытие – отличное решение проблемы

Обратитесь в центр «Автостекло» за нанесением нанопокрытия на лобовое стекло. Это простой и надежный способ добиться великолепного обзора в любую погоду.

Для чего нужно нанопокрытие стекла

Современные средства защищают от дождя и грязи как стекла машины, так и ее кузов. Чтобы эффект сохранялся в течение длительного срока, используются наносредства. Их мельчайшие компоненты создают высокопрочное, устойчивое к внешним воздействиям покрытие, которому не страшны даже обильные воздействия влаги.

Важно! Работа с такими средствами требует соблюдения ряда правил. Использовать их самостоятельно практически невозможно. Обратитесь в наш центр и закажите услугу нанесения высокотехнологичной водоотталкивающей пленки.

Почему с нами выгодно сотрудничать

  • Работаем только с качественными жидкостями. Используем продукцию ведущих производителей. Все применяемые вещества прошли многочисленные проверки, благодаря чему гарантируется эффективная защита.
  • Обеспечиваем деликатное воздействие. Составы наносятся на стекло и кузов с помощью мягкой ткани, специально разработанной для ухода за автомобилем. Такой подход обеспечивает гораздо более высокую защиту, чем спреи и салфетки для обработки.
  • Только доступные цены. Стоимость услуги невысока. Цена зависит от размеров обрабатываемой поверхности и некоторых других нюансов. Чтобы получить точную информацию, позвоните нам.

Для чего нужно нанопокрытие стекла

Нанопокрытия имеют сложный состав, который включает полимеры и силиконовые производные. Они создают тонкую, но прочную пленку на металле кузова. Попадая на нее, капля воды становится шариком, который затем скатывается с поверхности, не оставляя следов.

Благодаря правильно нанесенному покрытию, вам не придется включать «дворники» даже во время сильного дождя. Вода будет удаляться со стекла прямо во время езды, под воздействием потока воздуха.

Если вашему автомобилю нужна профессиональная помощь, обращайтесь в центр «Автостекло». Никаких очередей – позвоните нам и обсудите удобное время. Затем останется только приехать в оговоренный срок и получить высококачественное нанопокрытие.

×